Медальный зачет: Польша

Вы здесь: Паралимпиада в Рио-де-Жанейро 2016 - Общий медальный зачет - Польша

Cборная Польши в Рио 2016
Золото Серебро Бронза Всего
9 18 12 39
Gold Athletics Women's Shot Put - F20 DURSKA Ewa
Athletics Men's High Jump - T44 LEPIATO Maciej
Athletics Men's Club Throw - F31/32 SOCHAL Maciej
Table Tennis Women's Singles - Class 10 PARTYKA Natalia
Cycling Road Men's Time Trial H4 WILK Rafal
Canoe Sprint Men's KL1 TOKARZ Jakub
Athletics Women's 1500m - T20 NIEWIEDZIAL Barbara
Table Tennis Women's Team - Classes 6-10 Poland
Cycling Road Women's Road Race B PODKOSCIELNA Iwona
Silver Athletics Men's Discus Throw - F51/52 JACHIMOWICZ Robert
Athletics Men's Shot Put - F41 TYSZKOWSKI Bartosz
Swimming Men's 100m Backstroke - S11 MAKOWSKI Wojciech
Athletics Men's 100m - T45/46/47 DERUS Michal
Table Tennis Women's Singles - Class 11 SIEMIENIECKA Krystyna
Athletics Women's 100m - T45/46/47 FIODOROW Alicja
Table Tennis Men's Singles - Class 10 CHOJNOWSKI Patryk
Athletics Men's 1500m - T20 PEK Daniel
Table Tennis Men's Singles - Class 2 CZUPER Rafal
Cycling Road Women's Time Trial C5 HARKOWSKA Anna
Powerlifting Women's +86 kg ZIEBA Marzena
Athletics Women's Shot Put - F34 KORNOBYS Lucyna
Athletics Women's Long Jump - T20 KUCHARCZYK Karolina
Cycling Road Men's Road Race H4 WILK Rafal
Athletics Women's 200m - T45/46/47 FIODOROW Alicja
Wheelchair Fencing Men's Foil Team Poland
Athletics Men's Shot Put - F56/57 ROKICKI Janusz
Cycling Road Women's Road Race C4-5 HARKOWSKA Anna
Bronze Athletics Women's Long Jump - T38 TRENER-WIERCIAK Anna
Wheelchair Fencing Men's Individual Sabre - Category B CASTRO Adrian
Swimming Women's 100m Butterfly - S10 JABLONSKA Oliwia
Table Tennis Men's Singles - Class 8 GRUDZIEN Piotr
Athletics Women's Javelin Throw - F45/46 PIEKART Katarzyna
Table Tennis Women's Singles - Class 9 PEK Karolina
Athletics Women's 400m - T20 NIEWIEDZIAL Barbara
Canoe Sprint Women's KL1 KUBAS Kamila
Archery Women's Individual Recurve - Open OLSZEWSKA Milena
Wheelchair Fencing Men's Épée Team Poland
Athletics Men's Shot Put - F54/55 STOLTMAN Lech
Table Tennis Men's Team - Class 9-10 Poland

Назад к странам